Олимпиада школьников

 

Ежегодно в школе проводятся олимпиады по предметам, подводятся итоги. Учащиеся занимаются проектной деятельностью, принимают участие в олимпиадах, творческих конкурсах. Создано научное общество «Альтаир»

Перечень олимпиад, конкурсов, соревнований разных уровней в которых принимали участие члены НОУ «Альтаир».

  1. Всероссийская олимпиада школьников (школьный, муниципальный, региональный этапы)
  2. V всероссийский математический конкурс «Ребус»
  3. Процедура международного сравнительного исследования TIMSS по физике в 11а классе
  4. Олимпиада школьников по избирательному праву
  5. Отборочный тур «Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом»
  6. Олимпиада по образовательным предметам, проводимая МичГАУumnik
  7. Школьная научно-практическая конференция «Мы – будущее XXI века!
  8. Кенгуру
  9. Русский медвежонок
  10. Реальная математика
  11. Лисенок
  12. ХимБи
  13. Дистанционная олимпиада по английскому языку

О проведении II региональной олимпиады школьников по краеведению «Тамбовский край: известный и неизвестный»

В соответствии с планом мероприятий управления образования и науки и управления культуры и архивного дела Тамбовской области на 2021 год, в целях создания условий для формирования социально активной личности средствами краеведческого образования и выявления знаний и умений учащихся в области краеведения, ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести II региональную олимпиаду школьников по краеведению «Тамбовский край: известный и неизвестный» (далее – Олимпиада) в период с 20 сентября 2021 года по 15 апреля 2022 года.

О проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2021 – 2022 учебном году 

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 школьный, муниципальный этапы всероссийский олимпиады школьников в 2021/22 учебном году для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования проводится по общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранным языкам, информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировой художественной культуре), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности

В  соответствии с приказом управления от 25.08.2021 № 2260 «Об организации проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году на территории Тамбовской области» школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – школьный этап олимпиады) по математике, информатике, биологии, астрономии, химии, физике пройдет с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе образовательного центра «Сириус» Фонда «Талант и успех»

 

Сайт школьного этапа 

 https://siriusolymp.ru/

Технологическая модель проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2021/22 учебном году 

https://sochisirius.ru/uploads/f/vos_school_21_tech_regulations.pdf

Требования к проведению школьного этапа 

 https://siriusolymp.ru/rules

Инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2021/22 учебном году 

 https://siriusolymp.ru/rules#prilozheniye_2#!/tab/347754856-3

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году (Тамбовская область – 2 группа) 

https://siriusolymp.ru/rules#prilozheniye_2

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021-22.

Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году в МБОУ Токаревской СОШ №1

Расписание  проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам  в 2021/22 учебном году

Предмет Дата проведения Время Классы Аудитория Организаторы
Физика 29.09.2021 14.00 7-11 26 Панюшкин Ю.Н.
Литература 30.09.2021 14.00 5-6 19 Глушкова Н.В.
    14.00 7-9 21 Дудина Н.М.

 

 

Мещерякова С.В.

Корнаухова И.А.

    15.00 10-11 20 Мусатова Г.Г.
История 04.10.2021 14.00 6-8 14 Буслаева О.В.
    15.00 9-11 22 Большакова И.В.
Биология 06.10.2021 14.00 5-8 12 Кузина Л.А.
    15.00 9-11 13 Кузина Л.А.
Физическая культура 07.10.2021 14.00 5-8 25 Пашков В.П.
    15.00 9-11 26 Пашкова Н.В.
Русский язык 08.10.2021 13.00 4 4 Маренкова Р.В.
    14.00 5-6 16 Мусатова Г.Г.
    14.00 7-9 21 Дудина Н.М.

 

 

Корнаухова И.А.

Мещерякова С.В.

    15.00 10-11 19 Глушкова Н.В.
Экономика 11.10.2021 15.00 10-11 22 Большакова И.В.
Химия 13.10.2021 14.00 8-9 25 Мурылева Е.М.
    15.00 10-11 24 Мурылева Е.М.
Астрономия 15.10.2021 14.00 11 15 Колесников П.Д.
География 19.10.2021 14.00 5-8 13 Мурылева Г.В.
    15.00 9-11 12 Мурылева Г.В.
Математика 20.10.2021 13.00 4 1 Извекова Л.Н.
    14.00 5-6 24 Титова Т.В.
    14.00 7-9 15 Колесников П.Д.
    15.00 10-11 23 Летуновская Л.Д.
Обществознание 21.10.2021 14.00 6-8 22 Большакова И.В.
    15.00 9-11 14 Буслаева О.В.
Технология 22.10.2021 14.00 5-8 21 Давыдова Т.В
      9-11 25 Мурылева Е.М.

 

 

Мурылева Г.В.

Английский язык 25.10.2021 14.00 5-6 12 Санталова О.В.
      7-9 15 Баранова С.В.
      10-11 16 Малышкина И.Ю.
Основы безопасности жизнедеятельности 26.10.2021 14-00 5-9 26 Зимина И.В.
    15.00 10-11 25 Зимина И.В.
Информатика 27.10.2021 14-00 5-6 24 Титова Т.В.
    14-00 7-9 20 Анохин С.О.
    15.00 10-11 20 Анохин С.О.
Право 29.10.2021 15.00 10-11 14 Буслаева О.В.